Максим

Кто на ваш взгляд более остроумен Иван Ургант или Дмитрий Нагиев?

Серёга Горбулин

Ургант.
Дмитрий Нагиев ужимками берёт да позами.

А Ургант просто генерит шутки.

Елена Васильева

Юрий Никулин

Al
Alex

Мне кажется Ургант
Нагиев с его "крутотой" как-то бесит

Алена ***

Кличко.

Дима Курильский

Не вижу разницы. Юмор школьный и мало смешной. А у Воли не намного лучше. Короче не для меня из-за примитивизма и хамоватости

Наталия Честнова

Жванецкий, который сказал об Урганте: "В наше время так шутить мог каждый студент Физтеха".

Па
Паша

петросян

Рустам Махмадиев

ургант уже раздражает

..
...я.... ....я....

Оба достали, видеть их рожи не могу, а при личной встрече угостил-бы Ваню тумаками за его типа юмор.. . Нагиев хоть и тоже хам, но всё-же более воспитанный, да и как актёр поинтересней будет...