Александр Кузнецов

Охарактеризуйте манеру поведения Ивана Урганта. Пожалуйста!!!!

Helena

Телеведущий Иван Ургант с экрана кажется неутомимым весельчаком, легким в общении и всем довольным человеком. В реальной жизни популярный шоумен ведет себя совсем по-иному.

Скрытые от посторонних глаз стороны характера шоумена проявляются только при выключенной камере.
Бабушка Ивана знаменитая Нина Ургант считает такую позицию внука правильной. "Знаете, если я порой сильно волнуюсь за Андрюшку, то за Ваню я не волнуюсь. Он гораздо более неуязвимый по сравнению с отцом", - уверяет актриса. По ее словам, Иван в их семье самый умный, потому что умеет быть закрытым и выбирать только то, что ему действительно интересно.

С экрана телевизора Ургант может показаться легкомысленным, но на самом деле он давно повзрослел. Тем более сейчас, когда у него уже есть семья и маленькая дочь Нина, Ивану просто необходимо становиться ответственнее.

Алексей Грай

Просто УрАгант

Анастасия Балясникова

Фиглярство, словесный понос, недержание, беспрерывное перетягивание одеяла на себя при беседе с другим человеком, словом - выскочка и болтун.

Cool

Похож на мужа сестры.

Олеся

на экране - прикольный) в жизни - не знаю.