Айбек Замирбеков

Что вы думаете о нашумевшей шутке Ивана Урганта? Это он случайно или...?

Алена Жигалкина

Когда смешно - тогда не страшно... (с)

Руслан Назаров

Оборзел! Мелет что попало! А все ему подхихикивают! А у него мозги от звёздности едут! Надоел уже!

Анна Павлова

Жид - он и в Африке Жид !

Анастасия Ситникова

Там не было прямого эфира, так что при малейшем желании либо со стороны Ваньки, либо со стороны Первого канала - хамства можно было избежать.

Ваша реакция если бы изображения из этой темы были озвучены на государственном канале какой-либо страны?

Василий Коломиец

Корчинский пообещал 10 тысяч долларов за надругательство над Ургантом
Политик призвал бизнесменов и народных депутатов увеличить эту сумму хотя бы вдвое.
"Я противник всякого насилия, но сторонник документалистики. Мы с друзьями собрали 10 тысяч долларов в качестве призового фонда любому, кто принесет нам документальные кадры с любым надругательством над Ургантом, в любой форме, - заявил Корчинский. - Я призвал бизнесменов, народных депутатов увеличить этот фонд хотя бы вдвое ".

справка: Корчинский Дмитрий Александрович в свое время был одним из инициаторов создания УНА-УНСО. Участник локальных конфликтов -Приднестровье, Абхазия, Чечня.. .

Граф Дракула Граф Дракула

Люди, не имеющие чувства юмора - это моральные инвалиды.

Новикова Татьяна

Этот моральный урод и самодовольный циник-шоумен самонадеянно расчитывает, что его неуклюжие и тупые кривляния кто-то может принять за высокий юмор. Напрасно, - иллюзию его "юмора" не спасают даже закадровые аплодисменты.
А последняя его выходка навсегда оставит "Смак" с трупным привкусом.

Ирина Карпова

Телеведущий Иван Ургант в эфире "Первого канала" неудачно пошутил о том, что он порубил зелень, "как красный комиссар жителей украинской деревни". Украинцы обратились в МИД Украины с требованием отреагировать на "унижение". Ургант уже извинился за свои слова, но блогеры не верят в его искренность.
Ургант всегда был рупором путина. Шутка про украинских крестьян конечно же согласована с кремлядями. Но от этого ургант меньшим ублюдком не становится. Ургант это -эгоцентризм, тщеславие, разносящий заразу пошлости, глупости, нашим и вашим как все евреи..

Андрей Кукарин

Хохол родился - еврей заплакал ...

Евгений

Уважаемые, бывают шутки уместные, а бывают они
и не уместные. А вообще нужно уже давно гнать в
щею с гос. канала таких деятелей, ка Урганта, Мала-
хова, Гузееву и Сябитову, которые морально разла-
гают и позорят не только наш народ, но и в целом
страну. Желательно вместе с руководителем 1 ка-
нала, чтобы неповадно было впредь позорить на-
шу страну постоянно выискивая только негативы и
очен за большие деньги.

Дмитрий Захаров

Высказал все о чем за кулисами говорят, вот и все .

Татьяна Якименко

шутка оборзевшего набоба!

Сент Aka God For You

Это была не шутка.

Ко
Костя

или правильно сделал. Нехрен обижаться на шутки =))

Ир
Ирина

намеренно. только дурак не поймет

Анна Баринова

Ургант пошутил, что украинцы хитрее евреев, этого ему не простили ни те ни другие. Жалко парня.

Юлия Цветкова

"шутка" была не смешная
ведь он сказал правду которой боятся
то что он это сказал говорит о том что он знает что было на самом деле на Украине в "гражданскую"

Клавдия Фурсикова

Не специально. Он сначала говорит потом думает) Это ж Овен, знак такой.

Дарья Грачева

слово не воробей, брякнул - так отвечай! (

Ilo

А про что он пошутил-то?

Зара Гаджиева

Сказал правду закамуфлированную под безобидную шутку. А правда кому нужна?

Алексей Жиляков

ничего обидного он не сказал, хохлы раздули, они только шутки про москалей любят

Анатолий Гринчук

Если вы не заметили, сейчас многие политические моменты "осмеивают" на тв. Суть то в том, что дураки воспримут это как шутку. Многие думающие же могут решить, что "цензура" не допустит таких шуток (зачем высмеивать свои же слабости) , если это правда, вследствии чего опять же воспримут все как шутку. А люди знающие все и так понимают.
В итоги имеем, что люди сверху, даже в выгоде от таких "шуток", это можно понять, только потому, что пропускают их (шутки) в эфир.

Сергей Тулайкин

Да какая случайность ???Это ж не прямой эфир!

Se
Sef

да конечно случайно, а вот потом уже, когда с извинениями хотел под смехуёчки слинять, тут он лажанулся

Жаннулька Анисимова

Украина должна натравить на Ургнта свое самое сильное оружие - девиц легкого поведения с голыми сиськами, благо и ездить далеко не надо - они все на Ленинградке в Москве.