Истам Гайбуллаев

Почему Урганта Ивана американский журнал считает сексуальным мужчиной.?

Он по сексуальности на 50 месте.

K*
Konstantin *****

Не знаю я не ценитель мужской красоты, это у баб нужно спрашивать.

Tatyana Yugay

папа еврей проплатил )))

Alex V. Spiridonov

Это мужской журнал?

Кирилл Митрохин

у них извращенные вкусы: чем меньше похож на мужчину, тем "сексуальнее"

Александр Скворцов

Зачем нам америкосы со своими подсчетами. Он явно на первом))))

Марина Скорых

Вероятно, они не встречали чуваков в ватнике и, с брюками, заправленными в носки..

Сергей

Он конечно, привлекательный мужчина, с журнальной внешностью, может поэтому

Егор Филиппов

Спроси у американского журнала.