Иван

как вы понимаете, что влюбились?

Ольга Латушкина

Мысли все только о нём, бессонница, кушать не хочется, не хочется ничего, кроме, как быть с ним. Дни напролет.

Ни
Нина

когда тебе плохо без этого человека, и все во круге раздражают, своими вопросами. И когда видишь этого человека и ты счастлив.

Надежда Иксанова

Когда видишь ТОГО САМОГО "засранца", коленки дрожать начинают, сердечко ёкать и язык заплетается)))

Татьяна Козлова

По учащенному сердцебиению.

Елена Зубкова

просто нравится

Жанна Парсегова

Это трудно высказать словами. В один прекрасный момент ты понимаешь, что более никто и ничто так неинтересно, как "Этот Самый Человек")

Ekaterina Degteryova

да, денег больше чем обычно

Данил

ответ прост: ты при нем полная дура, скованная и не знающая как себя вести идиотка.