Артем :)

хочу разобраться в поведении человека. Ето любовь или просто пренебрежение?.. (см. внутри)

..живет по близкому соседству,ссор или споров не было,приятно перекидывались словами,но однажды замечаю
...с другими нормальо болтает,возле меня переживает что ли,умолкает,потупляет глаза,.если встречает меня когда я с кем то иду обращаеться к етому другом собеседнику,в компании если .обращаеться ко всем,тока не ко мне,..при общении не несет ерунду и чужь со мной,что наблюдаеться с другими,из-далека иногда ловлювзгляд на себе,...помогите разобраться!!!

Александр Ткаченко

Внутри чего надо смотреть
Анна задумалась, вопрос для. .

Невидящий да увидит.... ) ) )
произошло ЧУДО! ! !
И можно разобраться теперь - парень точно влюбился!!!) ) )
Но он очень застенчивый, берегите его, он просто робеет и входит в ступор при встрече с Вами!!!)) )
Вы просто ОЧАРОВАШКА!!!

Га
Галина

Это явное пренебрежение. Нам так хочется чтобы нас любили. Может парню просто нечего вам сказать? Если и в самом деле он влюблен, то ожидайте признания, молчать об этом не станет.

Светлана Созонова

Фото наверное!

Ро
Роза

Понравилась ты ему. А описание не для всех понятное. Стоит понятный выражать свой текст.