Жанна Ситникова

вас кто-то вообще понимает?)

Маргарита Зяблова

Частично... раз в полгода!

Инна Антохина

Да. Все. Только неправильно)

Элмира Нурбай Кызы

...разве ж кто признает,
что не понимает.. .
лучше - обложит.. .
да ещё - положит...))

Сергей Рабкевич

Я сама себя) А больше никто

Andrew

вы хотите об этом поговорить?

Ол
Ольга

Занятно другое, я когда перечитываю свои посты, ну кроме тех, которые стебные, я тоже задаю себе тот же вопрос.
Но практика показала, что все все понимают, потихонечку воруют, что можно и продолжают морозится, что само по себе тупо.
Если проверяющие возьмут на себя труд все это прочитать они будут у шоку, но я думаю до этого не дойдет.

Если же брать все это без контектса, то да выглядит местами дичайше.

Ну, а что касается реальной жизни, то мне в общем-то не нужно, чтобы меня понимали, кроме тех случаев когда я что-то объясняю ребенку. И в этом смысле меня понимают.