Анна Елизарова

Неожиданно знакомишься, с мужчиной, общаешься, и вдруг влюбляешься, но потом, понимаешь, что он вообще тебя и не любил? Обидно

Анастасия Комарова

вот такие мы Морфушки сами себе строим замки)))))))))))))))))))))) конечно обидно

Игорь Игорь

значит и вы не любили, так.. . только воображение разыгралось

Карнелия

да
у меян также

По
Поля

Если с ребенком на руках не бросил можно пережить. Страшнее правда если влюбленный псих, который любит с таким безумием, что проще пристрелить, чем разойтись по хорошему.

Нинок

Значит пока не зацепила его.
Это не страшно.
Всё ещё впереди.
Придумай, как ему"крышу сорвать",впечатли его) )
А на будущее, только начинаются отношения, то проверяй его и провоцируй его на эмоции и поступки, тогда быстрее поймёшь, что к чему..)

Вячеслав Багаев

Любовь мужчин и женщин очень сильно отличается. Как это не любил? Любил, но это не то, что Вы себе представляете.
Вообще, для женщины важнее что она любит, а не что её любят. Того, кто её любит она может легко послать очень далеко. А мужчина любит не так. Ему важнее, что его любят. Эту женщину он тоже начинает любить а ту, в которую он сам влюбился - он может любить издали. А женщина так не может.