Ро
Роза

я не знаю потеряла ли я девственость

я не знаю как мне это узнать

а ко врачу и т. д не могу идти, потому что мне 13(((((((((

я ошиблась мне не 13 а 23, просто на ноутбуке клавиатура не работала)

Лексей Георгиевский

а мозги где потеряла?

Наташа Демьянова

отвечаю серьезно.
к врачу надо бы, если был секс, да еще в таком возрасте.. . девственность не самое страшное, самое страшное заразиться или забеременеть.

по существу: кровь была? это конечно, не показатель на 100%, но. . .

без врача на 100% не узнаете.

***

ребенок, не ври, по вопросам про домашнее задание видно, что 13. но, всякое в жизни бывает, и те кто пальцем тыкают сами наверное, забыли свои страхи (пусть даже и не гуляли в этом возрасте) . без врача это узнать невозможно! к врачу надо обязательно! почитай, сколько всего подцепить можно, от воспаления до венирички. врача бояться не надо - чем раньше туда пойдешь, тем проще и спокойнее жить дальше!

Виктория Попова

Что значит " я не знаю"?! Вот ответь, ты дура? ! У тебя мозг вообще деградировал?
Я в шоке от таких тупых малолеток, как ты! Я в свои 13 лет в школу ходила и за учебниками сидела, а не ебалась!
Позорище, дорога к шлюхам тебе открыта

Погоди, хорошо, тебе 23, а почему к врачу то не можешь идти? В 23 года у нас родителям звонят? Или что? Что-то я понять не могу

Лада Ангел Курбанова

Поэтому не надо попутно гулять в таком возрасте!

Сент Aka God For You

Просто забей. В наши дни девственность - это уже не аргумент...

Александр

у тебя там даже еще не выросло

Константин Зенкин

Так лишись ее! И вопрос пропaдет

Kira

дравствуйте, Юлия! Понять – лишилась девушка девственности или нет, можно только при очном осмотре у гинеколога. Поэтому, если вас так сильно интересует этот вопрос, нанесите визит врачу. К сожалению, самостоятельно вряд ли вы сможете это определить. Тестов или приборов, определяющих состояние девственности,
На эту темуМожно ли мастурбируя таким образом потерять девственность?
Добрый день, Диана! У девственной плевы достаточно много качеств, в том числе и способность к растяжению, то есть проще говоря, при некоторых обстоятельствах девственная плева может становиться эластичнее, чаще всего это происходит в том случае, если девушка чне существует. Девственная плева находится на границе наружных половых органов и влагалища. При интенсивном воздействии на нее (в частности, при введении полового члена) возможно ее повреждение.

Судя по вашему описанию, вы могли лишиться девственности лишь частично. Поэтому, неудивительно, что и при повторном половом контакте у вас была кровь и боль. Дело в том, что девственная плева у всех разная. У каждой женщины плева неповторима, так как ее размеры, вид, форма, толщина, снабжение кровеносными сосудами и нервами имеют свои особенности. Поэтому дефлорацию (разрыв девственной плевы) все женщины переносят по-разному. У одних девушек девственная плева очень эластичная и окончательно может быть повреждена только при естественных родах, а у кого-то очень тонкая и повреждается даже при подмывании
Еще на темуПотеряла девственность в 16 лет
Здравствуйте, Оксана! Лишение девственности или дефлорация – это достаточно важное событие в жизни каждой девушки, к счастью или к сожалению, у каждой девушки дефлорация происходит по-разному, поэтому искать какие-либо общие черты возможно, пполовых органов. У некоторых девушек плева может растянуться до величины полового члена, чем более возбуждена девушка, тем большей растяжимостью обладает плева. Более того, у некоторых девушек существует врожденное отсутствие девственной плевы (так называемая аплазия) или плева может быть настолько неразвитой, что выявить ее можно только при гинекологическом обследовании.

Плева бывает очень прочная, и за одну ночь мужчина не в состоянии прорвать ее. Поэтому, если и при последующих половых контактах вы будете испытывать боль, тогда лучше всего не комплексовать и обратиться к гинекологу, чтобы специалист провел хирургическую дефлорацию. Не следует пытаться любой ценой порвать плеву, превращая таинство в насилие. Можно серьезно травмировать нежные органы: во время дефлорации происходит большинство разрывов промежности.
Вам также следует знать, что даже при неповрежденной плеве может наступить беременность. Такая беременность вполне может случиться после семяизвержения в преддверие влагалища или на влажные наружные половые органы девушки с нетронутой девственной плевой. Как я уже говорила - у некоторых женщин разрыв плевы происходит только во время родов. Обычно акушер сам надсекает ее, чтобы не затруднять роды.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/medicine/a/45169_100.html#ixzz3HAynh67Y

Zzz

а где потеряла то?..)

Роман Распопин

Теперь знай : существуют ещё тесты на беременность ..

Андрей Коровкин

Слава Богу, что моя дочь не задает таких вопросов...

Татьяна Ермоленко

и скока випила до того как терять рыталась

Оксана Бочарова

Да, конечно, тебе 23.
А что значит вот этот текст?: " а ко врачу и т. д не могу идти, потому что мне 13"
В 23 ты бы давно уже сходила к врачу.