Ольга

Я потеряла девственность в 12 лет когда еще не было месячных и я боюсь у меня нет еще месячных

месячных все нет и нет ((( боюсь что что то не так (((( Может это повлеяло что я рано деввственность потеряла? что может случится?

Константин

Вообще-то это к гинекологу лучше сходить.. . Проще, да и точнее.. . 🙂

Сережка Дидковсий

как это вас угораздило ...может уже беременность есть ?

Inna Silantyeva

если не будет до 16 лет, вот тогда волнуйтесь)))

Хасан Худояров

Всё будет, без паники.

Игорь Ковешников

сколько тебе сейчас лет?

Юл
Юля

подождите а сейчас сколько вам лет? Оо
ну это может быть гормональный сбой всякое бывает. сходите к врачу лучше проверьтесь над здоровьем шутить нельзя.
но я не думаю что ты беременна)
так бы давно уже пузико было бы видно.
удачи

Галина Смирнова

serkova99@mail.ru еще не стал участником проекта Ответы@Mail.Ru 😞
Может быть он еще не знает о том, что здесь можно задавать вопросы и получать ответы от живых людей?

прикольно. . это вообще как? )