Татьяна Стогний

нужно ли хранить девственность до свадьбы? касается и мужчин, и женщин)

Виктор Тришков

коты в мешках давно никому не нужны

Анюта *****

может Рома Громов вам сейчас ответит))

Рома Изотов

Балин..где же Рома Громов,когда он так нужен 🙂

Анна Галкина

кто уж как желает!

Александр

Мне бы было приятно если жена была бы не вина в первую ночь, надеюсь у меня все так и будет.

Танюшка Козляковская

Для чего? По-моему, нет смысла. Но каждый решает сам.

Иван

зачем?

Ирина

а толку?

Галина Филиппова

кто такой РОМА ГРОМОВ? ?

мой ответ: каждый решает сам. неудивительно что в наше с вами время стало "модным" лишаться этого в 17 а то и 18 лет.... но есть те, кто ждет.

Дарья Лоскутова

Конечно надо хранить до свадьбы.... Только как бы ни оказалось, что вы совершено не подходите друг другу в сексе, несовместимы.... придется терпеть друг друга всю жизнь...

Юля Izuminka

Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. 37 Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. 38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше

Любовь Боброва

а мне кажется, что не нужно.