Johnny

Сон Отец видел как во сне били его сына, из его носа шла кровь. А отец не мог ему помочь. Что может значить?

Olga Ch

Физически ничего, а если верить сонникам всяким, то болезни. Не стоить верить снам

Ле
Леночка

Сны это фантазии мозга. если нам снится близкий человек и мы не можем ему никак помочь, то это скорее всего просто сильные переживания отца за своего сына, за то, что он не сможет защитить его в беде и не окажется рядом когда будет ему понастоящему нужен... это не показатель того, что что то плохое произойдет, не переживайте

Наталья Петрова

если отец видел во сне избиение сына -наяву ему придется о чем-то жалеть

Все Будет Офигенно!!!.

я склоняюськ тому что сын где то упал или что то подобное было в ближайшем прошлом, волнение

Дмитрий Полынников

У кого то проблемы и серьезные, об этом сон говорит и похоже у сына, но сон перевертыш и отец сможет ему помочь.