Алексей

в одном и том же сне я видела МЧ, водоём, лебедей и страшную операцию. подскажите пожалуйста, к чему это?

Татьяна Лебёдкина

Водоем - сплетни. Лебеди - любовь, верность. Какие-то сплетни о ваших любовных отношениях, которые поставят под вопрос вашу репутацию. Будут ссоры, реанимация. Если операция прошла успешна, то ваша любовь не пострадает!