Венера Султанова

Во сне кто-то кричал : " Папа!!! " , но у меня нет детей, к чему это и еще снилось, как из моего кота кровь пошла .

Светлана Романихина

...ест такое поверье, что дети- ангелочки сами выбирают себе родителей)))).... я так думаю, что вас кто то уже выбрал, заприметил, кому то вы точно приглянулись)))))... кот- ваш друг-но это только видимость друга ( хитрый, равнодушный, сам себе на уме, тихо шагающий, всё примечающий) , пошла кровь - приедут родственники....

Манас Абдиев

Будут! 🙂 Эт точно, мож уже в этом году! А кровь из кота.... думаю так: будет для вас угроза, но она обойдется!
вы - чувствительный человек и у вас даже если и бывают трудности, вас все же предупреждают всегда!