Игорь Баширов

Кричала и ругалась во сне на папу (за дело) , а он спокойно сидел и делал виноватый вид. К чему это?

Михаил Московченко

Астральная отработка каких-то недоразумений. Сон - благодать, проработка негатива. К взаимопониманию.

Отработка ли это "кармы"? В каком-то смысле, да, можно сказать и так.. . Сон - это Щадящие "технологии" подсознания.. . Сон - это великий дар.

Артур Иляхин

к вашему стыду

Оксана Ивасюк-Наумова

к неожиданной встрече

Ру
Руслан

Сон, в котором Вы кричите, означает, что Ваши иллюзии разобьются о жестокую правду жизни. Если Вам приснилось, что в конце шахматной партии Вам поставили мат, то в реальной жизни Вы выйдете победителем из весьма щекотливой ситуации. Если во сне Вы слышите отборный мат, то Вам следует быть готовым к тому, что Вас ожидают крупные неприятности и разочарования. Сон, в котором Вы увидели отца, предупреждает о том, что Вы можете попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой Вам поможет мудрый совет. Если Вам приснилось, что Ваш отец мертв, то Вашему бизнесу грозят серьезные неприятности. Для молодой женщины подобный сон означает, что ее возлюбленный может быть с нею нечестен.