Кирилл Аксенов

Больной кот во сне. К чему?

Сюжет сна: Чётко не помню начало, но очутилась в какой-то непонятной группе грязных незнакомых мне людей (то ли цыгане, то ли ещё кто) . Помещение вроде дома, как я там оказалась не знаю. Вроде по работе, но точно не поняла.. .
Потом я ушла. Затем сразу же другой сюжет. Что-то разлили, вроде белизны. Кот (не ясно откуда взялся, но был здоровый и нормальный) это видимо слизал. Через какое-то время на руках у кого-то (видимо знакомого мне, но я не поняла кто это) я увидела этого кота. С ним что-то не то начало происходить. Человек его державший начал гладить кота, а с него кожа скальпом слезает. Я его в руки не брала, хотела погладить, но увидев куски скальпа, убрала от него руки. Проснулась.. .
Что это? К чему может быть?

Денис Дебердеев

Мыши одолеют, надо травить.

Ол
Оля

Сон вещий. Вам грозит пищевое отравление, в общественных местах питания. Будьте внимательны, но не бойтесь. все обойдется.