Мария Саркисян

Почему не продают папиросы нормальные?

Взяли бы и запихнули табак нормальный в папиросы и продавали бы по рублей 100. Я бы покупал. А так приходится брать пачку данхила потрошить и забивать в беломор. И фильтр бы не помешал. Раньше вроде даже с фильтром папиросы продавали.

Мне нравится курить папиросы. Папиросу приятнее держать и в руке и в губах и она красивая. И бумага более натуральная краски не чувствую. А сигарета тошноту вызывает. Но табак в беломоре сейчас стал ни какой вообще затягиваешь ниче не чувствуешь что курил что не курил нет ощущения накуриваемости, затяжка не ощущается. Я распотрошил беломор там одни бревна жилка взорванная и переработанный табак тобишь табачная пыль наложенная на клейкую массу короче бумага резанная.

Эх помню были папиросы преферанс как я тащился от них вот это папиросы были класс по 10 папирос в пачке

Три богатыря покурил вроде ничо так но там больше цена за железку. я и беломор видел по сто рублей железной коробке. А вкус тот же. Да и редко попадаются богатыри.

богатыри да завтра буду искать их

Рима Латыпова

а "Богатыри" за 130р?

Аленка Ефимова

согласен с тобой!!!!