Djonik

Почему сейчас говорят что папиросы Беломор такие же как и сигарет ?

Курю Беломор. Мне нравится, дым мягкий приятный, от него не тошнит и не мутит. Тут недавно у сестры стрельнул сигарету (она Бонд курит) так совсем не то. Дым едкий, горкий, щиплет легкие и кашлять хочется. Почему тогда говорят что Беломор хуже сигарет и вообще стал не тот

Наталья Матырина

печально что тебя вкус сигарет и папирос волнует, а не тот факто что и сам ты на курево подсел, и сестра твоя там же....

Мария

Это раньше. Сейчас всё на оборот. в сигаретах, говно, а не табак.