Нтусиk

Беломорканал. Эти папиросы лучше сигарет? Что-нибудь изменилось в их составе со времен СССР? Лучше стали или хуже?

Если человек по ностальгии закурит он разницу ощутит?

Вероника Никонова

Эти папиросы выпускали несколько табачных фабрик во времена СССР. Но самыми качественными считались фабрики имени Урицкого (Ленинград). По качеству табака в нем меньше добавок. Есть поговорка: "Беломор болтунов не любит".Если сравнивать по качеству те и современные, то разница чувствуется.

Р Сабиров

Примерно стабильное "качество"...Приятель курит уже сорок лет...

Евгений Адамов

Курить не хорошо