Svetlana Starikova

Что может измениться во время беременности и после родов? Что может стать хуже и не будет прежним?

Я знаю грудь например станет хуже и не будет прежней.. а еще что?

В плане внешности что измениться и станет хуже?

Я вообще не беременела и не рожала.. я просто спрашиваю на будущее..

Uncle Федя.. . а там не отвечают уж больно на эту тему...

Галина.. я не буду рожать, если много минусов и есть риск стать хуже внешне

Марина??

Надежда.. насчет беременности согласна.. А насчет замужества-это какой уж муж попадется

Татьяна Звозскова

В основном поправка идет, фигура расползается. Растяжки на животе и груди не у всех.

Михаил Скороходов

Марина! Рожать детей - истинное предназначение женщины в этом мире. Смирись.

Ольга Маширова

Думай о ребенке)

Алексей Жиляков

У меня только грудь изменилась в худшую сторону. Но это мелочь, в остальном одни плюсы!

Алина Чепурина

А мы знаем, что могут пропасть остатки и так небогатого мозга. Иначе задала бы вопрос в раздел Семья.

Михаил Морозенков

вроди как беременность омолаживает, гормонов всяких много выделяется )
хотя я ни разу не видел родивших в 23 и изменившихся на 15

Денис

Характер. не знаю, че там у кого меняется, но у меня внешне ниче не изменилось

Маша Лапочка

Хуже станет абсолютно всё и прежним не стане уже никогда, поверь, а потом и сама всё воочию увидишь. Даже после замужества сразу жизнь вся только к худшему изменится. Ведь не зря в древней поговорке говорится, что бабы каются, а девки замуж собираются.

Василий Жирнов

Почитайте сказку про благоразумную Эльзу.

Наталья Артёмова

Как можно об этом думать? ? Какая разница? Ведь это такое счастье!
Надежда Сорокина -если у вас всё так отвратительно в жизни, это не значит, что у всех так!