Анюта Казеннова

может ли жизнь стать ещё хуже, чем она есть сегодня? вн

вопрос не про меня и мою жизнь, не про Украину, а про жизнь и её уровень в целом. и вообще про всё то, что в мире делается и куда катится

Вячеслав Фомин

Лет 120 -200 назад намного хуже было ...Щас рай

Дмитрий Фомичев

в любой момент
но это контролируется

Ирина Белозерова

похоже на то

Анастасия Ускова

В целом, по планете, если брать во внимание цивилизованные, независимые страны, то происходит что-то странное. За последние 10лет везде растут цены, даже на те товары, которые, по определению, должны дешеветь. Уровень жизни не повысился, нигде. Сокращаются рабочие места. Малоимущих стало больше. Спасибо Китаю и тем, кто спонсирует их промышленность.

Дарья Лоскутова

Жизнь всегда сложная штука, тут все зависит от человека

Любасик Болдинова

Конечная цель закулисы - всеобщее чипование, строем на работу-с работы, на бабу по приказу, детей - в учреждения. Семьи не будет. Будешь выеживаться - отключат чип - чашки супа не получишь. И никто не поделится, сдохнешь с голоду.

Андрей Горбань

Определенно да. В тяжелое зимнее время новозеландскии попугаи кеа от безысходности научились нападать на диких детей соблезубых насорогов. Вследствии устроеного этими безжалостными и кровожадными птицами массового геноцида редкой породы детенышей носорогов, отчаявшиеся животные мигрировали в Калифорнию. Детеныши редкой породы носорогов потопили город в крови. Люди бежали в панике, бросая свои дома и не задумываясь оставляя там же все самое важное. Но тут мля появляется капитон америка, (которого конечно никто не ждал) , и раскидывает всех гребаных детенышей носорогов с наглядно епашущей мощи какого-то лазерного орудия. Вот вам в кратции вся суть американских фильмов, которые смотрят сначало нормальные дети, а после просмотра сотни подобных- зомбированая американской пропагандой молдежь. Вот и судите теперь какое у нас будущее. У нынешней школоты на уме только ягуары, игрушки да интернет, с которыми о каких-то жизн целях бесполезно разгрваривать: у них виртуальная жизнь есть и другой им не надо. Ментальное рабство, вот что поистинне вызывает крайней степени опасность

Евгений Станов

Открой глаза, баран-всем на всё по хер! : )
Торгуют чем попала и кто попало, кладбища увеличиваются в пять раз каждый год, больных не лечат, а распродают на органы, дети на хрен не кому не нужны и их матери слабоумные! : )
СМИ на самое страшное закрывают глаза, а пиар и селфи на первом месте!: )
Идёт целенаправленное сокращение людей, вот так!:)