Алексей Карпов

Какие части тела могут измениться во время беременности и после родов? Что может стать хуже и не будет прежним?

Прошу отвечать серьезно.. действительно знающих людей

что то не густо ответов.. значит основная часть все таки хуже выглядит

Олег Орлов

роди и увидишь, что изменится у тебя, ведь все индивидуально

Павел Камышев

Послушаешь, так все родившие женщины уродцами стали - грудь висит, волосы выпадают, растяжки кругом, попа висит, п. губы висят! хватит пугать нерожавший народ! все придет в норму, я уверена! нужно заниматься собой до беременности и после!

Виталий Старостин

У меня во время беременности попка выпуклей была (но не жирнела) ну и грудь так же набухала. В общем одни плюсы, минусов не было. Ну единственное грудь после ГВ сильно уменьшалась, до 1 размера доходила, что огорчало: (

Наталья

У меня ничего снаружи не изменилось. Чуть-чуть есть еле заметные растяжки на попе. А внутри - не знаю, муж ничего плохого не говорит.)

Виктория Иванова

Грудь тосно изменится

Сергей Колотилов

грудь, волосы стали хуже

Андрей Савенков

как бы оно ни было, но потери ни что по сравнению с таким приобретением, как появление малыша)))

Андрей Кукарин

если усиленно заниматься, то все придет в норму.

Serge

Все конечно индивидуально. Но отвечу лишь о своих изменениях в худшую сторону. Послеродовой живот остался, хоть я и послеродовой корсет носила и пресс качала, но живот никуда не ушел. Грудь после ГВ вообще исчезла, если до беременности была хотя бы единичка, то сейчас уже 0,5, практически ее и не стало, да еще и слишком мягкая в придачу, нет уже той упругости груди, что до родов. Волосы после родов выпадают клочьями от нехватка витамин и гормональной перестройки. С зубами так вообще катастрофа - нет ни единого здорового зуба уже, не успеваю лечить.

Надежда Николаева

растяжки появляются и таз расширяется

Анна Павлова

Я сделала всё что бы внешность не испортить, пошла на все возможные разумные жертвы и не испортила. Сейчас сыну 4 месяца, а те кто не знает меня не верят что я рожала вообще. У меня только одно изменение осталось после беременности-шрамик от кесарева.

Соня Филаткова

ничего не меняется, если кожа хорошо тянется. грудь немного падает. Зубы портятся во время ГВ.

Кристина

живот разрезали вдоль затем поперек ...выпадали волосы ..и зубы крошились ..