Сергей Мельбман

Госдума в первом чтении рассматривает законопроект о банкротстве физических лиц. Ваше отношение к подобной инициативе?

Андрей Талин

Чтения законопроектов - это не инициатива, а их работа.
А по поводу самого законопроекта - посмотрим, что скажет комиссия, и что останется к третьему чтению.
Глупо обсуждать законопроекты после первого чтения.

Ксюша Архипова

хорошая мысль, но беда в том, что уже созрели планы как на этом поживиться

Александр Ефремов

Инициатива, как обычно, хорошая. У нашей Госдумы исполнение обычно хромает.

Соня Филаткова

Когда же вы, люди, поймете: все, что у нас в стране происходит - к удорожанию. Если примут такой закон, то банки начнут закладываться на риски, с ним связанные. Значит проценты по кредитам резко вверх полезут. Вот вам и выгода...