Ев
Евгений

А Вы уже подписали петицию о включении в Список Магнитского депутатов Думы РФ? Ещё 4000 подписей нужно, 21000 уже есть..

[ссылка появится после проверки модератором]

Ир
Ирина

А где можно подписаться? )

Светлана Дейлова

Позор американским шавкам.

Гена Пролит

давно пора нелегитимных наказать

Наталья Андрушко

в отличии от тебя, мы пендосам не продались

Александра

Ой, а где?

Федор Пинков

Ссыль. Обязательно подпишу. Шантажировать несчастными детьми - последнее дело. Делать это для защиты убийц и ворья - вне человеческой морали вообще.
https://petitions.whitehouse._gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB
Убрать пробел после точки.

Шахин Мамедов

а где подписываются? ..ссылка есть?

Иришка

Без базара. А где подписать это можно?

Эльвира Баранцева

Себя не забудь включить.