Виктор Вашкулат

пока идет борьба наверху, мы присматриваемся, рабочие лошадки - учителя, врачи, вы про нас забыли?

Алена Киевская

вы безобидные

На
Надежда

Будем надеяться, что с принятием бюджета на 2013 года вспомнят

Андрей Соловьёв

мы для них - мертвые души

Лада Ангел Курбанова

Учителя и врачи это любимая прослойка власти, именно эта категория и делает любые выборы.

Romizshoh Dustmurodov

а реально что вы решаете? у вас такое положение, что вы вынуждены прогибаться под власть, даже если вам это претит.

Юля Крапивина

Власть величина переменная. Мы- учителя, врачи, инженерный корпус-константа. Были, есть и будем нужны любому обществу. Время полуграмотной и хамской власти скоро закончится. Только не надо сейчас под неё прогибаться. Можно остаться кривым на всю жизнь.

Ксана У)))

Мы - нет, ОНИ - ДА!

Наташа Демьянова

зачем на кого-то надеяться, надейся только на себя, открой свою клинику или гимназию