Ni
Nikita

Достиг ли майдан своих целей? Или пока еще нет - не все сделано, но идет по плану?

Юр
Юрий

Частично, в парламент прошли проевропейские партии, теперь работа, работа и ещё раз работа для власти .

Михаил Орлофф

Цель Майдана, а точнее американцев, была смена власти и привод проамериканских политиков! цель достигнута! Правда конечно Россия им здорово поднасрала с Крымом! ))

Надежда Бочарова

да нет у них целей они херней занимаются обезьяны

Ди
Диана

Ага, достигли своей цели!
Цены каждый день растут!

Зарплата стоит на месте.

Непонятно чего добивались.

При Януковиче было все стабильно.

Цены были ниже

Виктория Дайнеко

Майдан достиг одной, но главной цели - показал чмошникам у власти, что если народ захочет, он свергнет любого президента. Что-нибудь такое давно пора показать Путину и Лукашенко. Все остальное - Европа, Америка, Россия - херня.

Людмила Игнатова

А вы знаете и помните цели?

Сан Саныч

Если вспомнить смысл этого слова (обман, дележка на базаре) то достиг...

Мария Грибенко

Если иметь в виду цели кукловодов - то да. (Совершить переворот, поставить у власти марионеток США, окончательно рассорить У. с РФ, заключить кабальный договор об "ассоц. членстве"...). Если цели простых людей.. . а кого они интересуют, их использовали и ладно, как говорится, негр сделал своё дело...

Владимир Взоров

Достиг. Хаос в разгаре.

Дмитрий Якунин

Достиг - в НОВОРОССИИ! А вы украинские украинцы с Украины берегите себя, а то нам без вас на проекте скучно будет