Кристина Грудинина

Что скажете на.. . если тролля хочется пнуть, значит он достиг своей цели?

Владимир Климов

достигнет, если пнёшь.. .
испытывать эмоции естественно, управлять ими - достойно уважения

Аня Сиделева

Естественно.

Затирахин Дмитрий

да. он победил.

Александр Сам

Цель тролля - его тролячьи лулзы и жыр, а не ваш ангст. О вас тролль думает в последнюю очередь.

Шайдин Омаров

Он достиг своей цели - если ты опускаешься до его уровня. А там он уже давит тебя своим опытом.

Алексей Иванов

Смотри что-бы тролль первый не пнул.

Ва
Васёк

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то
важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного
ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы
отвести на задний план единственную жизненно важную
альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью. Карлос Кастанеда. Колесо времени