Ренат

Чего достиг проект "Роспил" за время своего существования?

Сколько заработал Навальный и где об этом можно прочесть?

Неизвестные бложики я не считаю достойными доверия источниками информации. Есть ли публикации в серьезных СМИ?

Мухаббат Насырова

Проект ничего, а Навальный на дурачках лавэ срубил

Тима Перелыгин

А мне интересно много ли проверяла Прокуратура по информации предлагаемой "Роспилом". Или она только из " Анатомии протеста" инфу черпает.

Татуша Татуша

Много немного а вертикаль трясет!
Сколько псов на него натравили!

Ирина Панкова

Основной результат работы Навального - полная дискредитация любой оппозиции в России (правильной, неправильной) .
Можете плеваться, но это истина.
Это подстава

Ваня Бахмутов

как ворон прокричал.

Olga Basarigina

Если перечислять, чего он достиг, то времени до утра читать не хватит! Лучше зайди на этот проект и почитай сам . Всё там доступно.

Медер Эшалиев

А ничего этот проект не достиг, разве что Навального судят теперь за какие-то махинации... А сам проект уже не на слуху- забывать стали.