Евгения

У нас только учителя и врачи бюджетники или просто у остальных малооплачиваемых нет своего лобби?

Maria Tolkacheva

Не только учителя и врачи бюджетники, но и полиция, армия, административные органы.

Сергей

Армия и спецслужбы, милиция. Чиновники, таможня.

Илдар Ганеев

Как мне кажется, такие бюджетники как военные, полицейские, государственные служащие получают гораздо больше чем учителя и врачи. Так что лобби скорее у них.

Nikosgr Ang

не будь врачей- бюджетников- давно бы была платная -дорогая медицина-так же и учительство-на них и экономят- да еще как-