Иришка Войнова

Ну и как теперь быть? врача своего просто "обожаю" 😞

Закруглилась с ГВ, врач прописала ОК. Звоню ей через месяц, говорю что таблетки наверное не действуют, месики ходят как и обычно через 32 дня. На что мне ответили, что 3 мес. организм привыкает. Ага, через 3 месяца звоню опять, месики вообще пропали. Она мне "читай инструкцию, там крупными буквами написано, что со временем могут пропасть совсем, или немного мазать". Короче, я все таки настояла на том, что со мной что-то не так. Вчера пришла на прием, она меня посмотрела и с радостной рожей заявляет " хорошая новость - ОК больше пить не придется, не очень хорошая - ты беременна, 10 -11 недель! "
ОК ооочень мне трудно подобрать, на латекс аллергия, спираль если ставить, то только золотую
Трындец! Дочке всего 1.1 год, было КС и чего теперь делать? 😞

Павлик

месики. сисечки масисечки-пиздец

Евгения Куркина

пилять.. . слов нет.... вот это Новый Год (((

Кристина (Горохова)

Ну как бы.... и врача можно было сменить и тест сделать... на всякий случай... ну а теперь либо аборт (если успеете)... либо рожать....

Наталия Мухина

Рожайте. Сестра после кесарева двойню выносила. Тоже кесарили правда. И по срокам очень на Ваш случай похоже, дочке примерно столько же было. Сейчас кажется все ужасным, но Вы не отчаивайтесь, все будет хорошо.

Алексей

А вы уверены, что ребенок-нормальный... всё-таки ОК принимали.... Посетите другого врача.

Александр Ким

да уж целый набор!!!! крепитесь! и Бог вам в помощь. а врач конечно долбанутая

Алексей

Аборт делать, что еще.

Екатерина Старикова

У меня погодки, но рожала когда доче 1г7мес было, проверьте состоятельность шва, анализы на аномалии. На форуме погодок морально поддержат, я узнала когда доче 9мес было...

Ольга Коптелова

Рожать, мамочка)))

Al
Almaz

рожать) поздравляю!!!

Наталия Румянцева

Сдавать анализы. Не повлияли ли ОК на развитие плода... Три месяца приема не шутки..

Св
Светлана

рожать. Все будет хорошо.