Евгений Усов

я вызывала врача !!!он выписал сироп от кашля который ребенок не пьёт!!! умные! со своими врачами

Алексей Кузнецов

Купите компрессорный ингалятор. Например, Omron. Поделайте ингаляции с физраствором-по 10 минут, хотя бы 2 раза в день, завлекая мультиками. Это облегчит откашливание.
Поменяйте сироп на другой-аналог. Уговорами заставляйте пить, пока процесс не запустили. В водичку добавьте, с ложечки, из бутылочки.
Если врач был, он поставил какой-то диагноз. Вы его не пишете даже-от чего лечить собираемся...

Алексей Громов

Милая девушка!
Звоните своему врачу или идите к платному, если есть.
И не злитесь, потому как таких крошек лечить через ОТВЕТЫ не совсем правильно.
И что значит не пьёт?? Я насильно поила, когда было нужно!

Мурат

Просто ребенок не понимает, насколько опасно запускание болезни – он не осознает этого. Поэтому решать, как действовать, остается только вам.

Татьяна Корягина

Добавляйте в стакан с водой и поите, а что делать, или из шприца без иглы, типа панадоловского поить...

Владислав

оу, да вы мадам ИСТЕРИЧКА! нам то пофиг на твоего ребенка, лечи хоть гречкой в носках, хоть рисом в ноздри, только на нас тон свой не повышай

Виктор Казарин

в чем вопрос? не пьет - заставьте. лечиться никому не нравится

Виктория Кондрова

К чему эти претензии, мадам?))))) Лечитесь без врачей... на самом деле людям из интернета всё равно.. . это же ваш ребёнок....

*7
***брoдяга*** 777

попробуйте ингалятор небулайзер с физраствором - подруге помог с дочками.

Макс M@razm

советую вам сменить свой ник железная на истеричная.

Григорий Гридин

А ну конечно. Ребенка уговорить принять лекарство не можете вы, а виноват, естественно, врач.

Анна Тарасова

позвоните ей, скажите, что у него рвота, мы не знаем лучше врача, вы поймите!

Калян Пятьдесятвторой

а что за сироп? всегда можно найти аналог

Татьяна Власенкова

Ну значит позвоните врачу и скажите, что ребенка рвет от сиропа - пусть предложит что-то другое! Каким образом, интересно, врач мог предугадать, что вашего ребенка от этого сиропа будет рвать?

Строганов Василий

какой сироп и сколько лет ребенку?

В*
Виктория ***

Попробуйте Лазолван для детей, нам его как то прописывали, хорошо помог