Беременность и роды

Подскажите, как можно на 5 месяце сбить температуру 37 если не вызывать врача?

это не температура, вы что! 37 часто может быть, особенно по вечерам.
Алтынай Шерипова
Лучший ответ
такую температуру не сбивают. помимо этого, у беременных температура до 37,3 -норма ,(если нет признаков заболеваний)
Рита Чудаева
Елена Джабраилова (Тепеева) Все признаки простуды, что ж мне теперь, терпеть? Кости ломит, голова просто раскалывается, глаза горят, ну и тд.
Это нормальная температура, ничего сбивать не нужно.
Алена Алёнина
до 38 .5 темп. не сбивают.
Елена Макеева
Ну если как говорите простуда у вас, попейте чайку с мёдом, или малиновым вареньем.
мне муж варил брусничный морсик.
до 38 ее вообще не надо сбивать, а норма для деток 37.4!
на крайний случай на лоб компресс с водкой!
а температуру ниже 38 сбивать не надо!
Зачем её сбивать? Ваш организм вырабатывает сейчас вещество (название не помню) для борьбы с болезнью. Чем больше этого вещества, тем выше темп. Так что не вижу смысла мешать природе делать своё дело. Лягте и отдохните, больше пейте. Организм сам справится.
Абзац.. Лечиться надо, а не температуру сбивать..
Все у вас хорошо!!!!
Akmaral Tugelbay
А зачем, это не та температура, чтоб её сбивать, не переживайте. Будьте здоровы!
~~~ Lyud Milka~~~
температуру до 38 не сбивают, так как при этой температуре наш организм сам пытается справится с болезнью, правда можно слегка обтерется водкой, она сбивает температуру. но не в коем случае, если подымется тем-ра выше38 без ведома врача пить какие нибудь лек-ва они могут навредить твоему малышу.
пейте очень много жидкости, токсины надо выводить
до 38 градусов температуру сбивать нельзя, температура это первый признак, что организм борется
Сбивают любую температуру, если плохо. Взяла клюкву, растолкла, залила кипятком и добавила лимон, когда подостынет. И пей весь день. Только так и спасешься.