Беременность и роды

температура 37 держится, стоит вызывать врача? берем.25 недель,что можно выпить какие лекарства?

Вызовите на всякий случай. Сейчас грипп очень коварный.
Марина Пересыпкина
Лучший ответ
У беременных до 37,5 - нормальная температура. Это из-за гормонов. Если вам действительно так плохо - парацетамол.
если никаких других симптомов простуды нет типа кашля или головной боли, горло не болит - тогда все нормально и никого вызывать не надо.
Если сопли-горло, тогда вызовете врачей на дом
Елена Елена
ненадо ечего пить это не температура ваш организм сам бореться от вас требуеться помощь а это постельный режим и пейте побольше клюковки или компотик из свежезамороженных ягод короче витамины но не каких таблеток!
37 = это нормальная Т для беременных. контролируйте, что бы не была выше.
а еще какие-то простудные симптомы есть? сходи сама к терапевту для беременных. у меня было при 1й беременности, сказали так бывает, в некоторых случаях это норма
Леся Улицкая
у меня тоже раза 3 за беременность держалась такая температура а тои выше немного 37.1. 2. я пила чаи с малиной лимоном. клюква каждые 3 часа никакие таблетки не пила вообще. врач пришол выписал антибиотики но я их даже не покупала потом может на малыше отрозится
Mavjuda Madirimova
Главное, чтобы простудных симптомов не было, 37 - еще не критично, а может она у вас и раньше такая была, а вы просто не обращали на это внимания, теперь же, так как беременны стали контролировать. Есть людю с такой температурой.
37 - это не температура.
вообще-то для беременности тем-ра 37 это не повод для беспокойства, если других признаков заболевания нет.
37 - это вообще норма для человека. У меня практически всю беременность была 37,1-37,2. Сказали, что все в порядке, это нормально для беременной, если никаких других признаков нет..
37-37,5 - это нормальная температура беременных. У меня с 1 месяца постоянная температура была 37,4 и никто этому не удивлялся, кроме меня самой)))
для беременных это нормально
множите сходить к врачу или позвонить ему) но у меня всю беременность была температура 37. Так как гормоны прыгают и организм не воспринимает плод ребенка за часть себя и пытается бороться.

Для беременных, повторюсь это нормальная температура.
Oxana ...