Беременность и роды

Чем сбить температуру 37,6 на сроке 12 недель?

чай с лимоном и медом!!
Лиянна)))Лия) Назымбекова
Лучший ответ
Можно просто обтереться водкой или спиртом, разбавленным пополам с водой.
такую темп. не сбивают. А если поднимется выше 38, можно выпить парацетамол
Татьяна *
Есть очень хорошее народное средство. Мне в детсве Мама при темперетуре на лоб накладывала тонкие ломтики (пластины сырой картошки причем от виска до виска, Помгало, Попробуйте. . Дайте знать о результате.
на сколько я знаю сбивают если больше 38 а твоя температура не опасна
Muldir Kalieva
мед, малина согревают и еще больше поднимают температуру, водочные или уксусные обтирания помогут, себе и дочери всегда так сбиваю высокую температуру
Наташа Волкова
если температура не сопровождается чувством простуженности то есть, заложенность носа, горло, ломота, то ее сбивать не надо.
Откройте форточку и полежите голышом.. . Мне помогало.
Чай с малиновым вареньем. И закутайся в одеяло что бы пропотеть.
Alisa Sheremet
такую температуру сбивают только народными средствами, есть еще средство Афлубин, его даже месячным детям можно, но лучше ознакомиться с инструкцией.
Очень хорошо помогает обтирание слабым раствором уксуса и чай с малиной.
Alla Trauberg
сама недавно болела на 8 неделях, была 37,2. пила час с малиной. говорят еще очень хорошо клюквенные морсы или чаи с клюквой помогают
моя мама беременная кашель лечила так: брала капустный лист и мазала мёдом и это всё прикладывала к грудной клетке и завязывалась шарфом можно шалью. здоровья вам и вашему малышу. Удачи!
Если температура маленькая то сбивать не надо, только народные средства. А вобще я думаю парацетомол. Только обязательно уточнить у врача. У меня на 18-ой неделе была простуда. Горло и нос Биопарокс, антибиотик местного действия который можно беременным. Повторюсь, только под контролем врача.
Мокрое полотенце на лоб, растирайтесь спиртом, ноги, руки по очереди, даже просто холодным мокрым полотенцем можно обтираться!
обтирайся водой с уксусом или с водкой, а потом этим же раствором смочить платок и положить под мышки, под коленки и чаще обтирать ступни, вода должна быть прохладной, я так спасалась
Le
Lera
у меня тоже на этом сроке температра такая была. пила чай с малиной или просто теплый чай в большом количестве. а с лимоном по аккуратнее, много С нельзя.