Беременность и роды
Я помоему простыла, температура 37.2, чем лечиться, срок 12 недель?
народными средствами (молоко, мед, малина, СПАТь, отдыхать).. . 37,2 НЕ ТЕМПЕРАТУРА, тем более для беременной :)
т 37,2бывает практически у всех беременюшек на раннием сроке!! ! а если нехорошо себя чувствуете и естьпризнакипростуды - попробуйте пока народные средства+гомеопатию!
оцилококцинум, это гомеопатия, противопоказаний нет. Мы всей семьёй лечимся, помогает реально.
37,2 для б-ти нормальная температура. У большинства беременных она на раннем сроке. Лечитесь нар. ср-вами
срочно вызовите врача на дом!!!! С Р О Ч Н О !!!она вам подскажет... а вообще можете купить имбирь.... пить чай с имбирем.. оч помогает. .
никаких анализов не сдавайте, они будут плохие.... только можно общий анализ крови. и то... по назначению врача... никуда из дома не выходите... УДАЧИ
Идите завтра в консультацию, врачь Вам пропишет лекарства
у меня так было, я за 3 дня вылечилась))
вообще-то биопарокс- это антибиотик местного действия. Промывайте нос теплой соленой водой, или просто мажте оксолинкой. Полощите горло ромашкой или просто пейте ромашковый чай, морс клюквенный. если уж поднимется температура, то парацетамол. А лучше бы все-таки к доктору....
никакого самолечения!! ! к врачу. можно даже на дом вызвать. мне в консультации так и говорили, ЕСЛИ ПЛОХО, ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ХОДИ, ВЫЗЫВАЙ ВРАЧА!
а может это не простуда?? ? у меня на таком сроке температура 37 - 37,3 была постоянно )) мне сказали, что для беременных это норма )))
срочно обратиться к лечащему врачу в консультации
доксициклин+нистатин
О насморка-аквамарис, от кашля-биопарокс и обязательно горячее питье!!! Все будет хорошо)
такая температура самая оптимальная для беременных, и слабость тоже может сопутствовать. а вообще при простуде ничего кроме лимона, меда и горячего чая не стоит пить.