Анна Разоренова

довольны ли вы были своим врачом который вас наблюдал?

Иван Маркелов

Более чем. Сама выбирала -беременности планировали с ней и вместе выносили)
Благодарна ей.

Лена

Дамой, которая на 8 месяце довела меня до истерики словами что сначала умру я, потом мой ребенок или наоборот я в принципе довольной быть не могла.
Я много набрала за беременность и вот таким образом она видимо пыталась меня испугать.
Ей это удалось.
Зато когда я принесла ей выписку из роддома после родов испугалась уже она.
По выражению лица было видно что она и правда не ожидала меня увидеть в своем кабинете живой и здоровой.

Pavel Yurevich

никаких претензий

Владимир Шабаров

не знаю но врачей по умолчанию уважаю сколько они учились да и много из них нормальных

Валерий Шальнов

Абсолютно. К нему еще пролезть было надо, это непросто.

Наталия Старковская

не знаю. .
вот рожу... там видно будет.

Дмитрий Сидоров

НЕТ!! ! Эта врач не взяла мазки у меня и даже не заикнулась, что нужно их сдать. Хорошо, что незадолго перед родами она заболела и меня приняла другой врач-она их и взяла, а так дорога мне в инфекционку была.

Звонов Олег

хожу к бесплатному поэтому довольна быть не могу в принципе. равнодушие и пофигизм. но и претензий тоже особых нет.

Mint Wind

При тяжелом диагнозе надо обратиться к нескольким врачам и внимательно выслушать . Советы и лекарства бывают разные. Не надеюсь на врачей они очень загружены и работают по инструкции. Даже звонила в другие города к родственникам и советовалась там с врачами.

Александр Колбасников

Я сменила 2 врачей в беременность) на раннем сроке просто пришла к одному, второму и выбрала СВОЕГО. Зато беременность прошла спокойно, чтобы не случилось - врач никогда не паниковала, не запугивала, не стеснялась советоваться с другими врачами, я осталась у нее наблюдаться и после..

Юл
Юля

с первой беременностью-категорически НЕТ! во время приема беременных она успевала принимать ПЛАТНО каких-то тетечек и уходила сними на 20-30 мин. из кабинета (вот зачем-то?! )
А со второй беременностью выбрала врача сама -по отзывам в интернете и ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА-внимательная, спокойная, тактичная, все подробненько разъясняет и проч. только лучшее. Пришла и попросилась к ней встать на учет, хотя по прописке вообще к ней не отношусь. Очень ей благодарна!!!

Нтон

вполне довольна)

Мария Мартиросян

В целом всю беременность была довольна, врач у меня с 1949 года рождения, опыта выше крыши, добродушная, всегда с улыбкой, хоть и в обычной жк.. . внимательно меня наблюдала, лишний раз не гоняла никуда, но в тоже время если анализы плохие были никогда их не рассматривала до тех пор, пока не пересдам, чтобы сравнить. За это ей спасибо огромное - в 28 недель на узи сказали, что у малыша порок сердца, так она в областную клинику отправила дабы этот порок исключить, чтобы лишних проблем в роддоме не было. Но вот последний прием.. . это было нечто.. . 21 мая, у меня 36 недель, а она с 1 июня собралась в отпуск. Естественно, возиться со мной уже было лень, посмотрела на кресле, сказала что матка готова к родам, головка прижата вплотную, заявила: "Ты не доходишь до срока" и дала направление в патологию, приписав мне гестоз (!!!!), при всем при этом отеков у меня не было, белка тоже, только давление слегка повысилось после осмотра на кресле.. . Написала отказную, вернулась к ней, так она даже дату следующего приема не назначила, аргументировав все тем же: "Ты все равно не доходишь, родишь на днях"... И вот уже четвертая неделя, а я что-то все никак не рожу))))))))))))))))) ) Но все равно не считаю её плохим врачом, она очень хороший специалист, я её уважаю. Так что, в целом, довольна. В целом. 🙂

Геннадий Терентев

да.... побольше бы таких!!!!