На
Надежда

Если каждый должен заниматься своим делом, то почему все - врачи, учителя - должны стать предпринимателями?

"Не гоже кухарке управлять страной" "Беда коль прироги начнет тачать сапожник... "

так оппонируют

Сами говорят, что платить надо столько судьям, следователям, прокурорам, врачам, учителям ...чтобы им не хотелось предпринимательствовать в сфере взяточничества. пользуясь служебным положением..

Юлия Влодавская

это у меня в голове не укладывается, нас за идиотов держат

Стеблянко Виктория

в наше время это не актуально.

путин - президент! это его дело, НО НЕ ПРИЗВАНИЕ, он плохой президент, лучше пусть сапоги.

есть куча актеров, которые не актеры, куча певичек, которые просто валютные шлюхи.
как беркова, считает себя актрисой и певицей!! ! ну куда уж там, но она же не считает себя шлюхой! как то так.

Lilian Stratulat

а вы думаете они сами этого не хотят?)))

Andrey Bezugliy

Судьям, следователям и прокурорам и так не плохо, а толку мало.

Сергей Сер

Выживать-то как-то надо.

Елена Петрова

Каждый должен отвечать за результат того, чем он занимается.

Наталья Маслова

А у нас в этом году учителя и врачи стали хлопкоробами.

Строганов Василий

Полностью согласна---вместо повышения крошечных окладов их ещё и норовят убавить---страшно то, что лично у нас в школе 80% пенсионеров---я уже 10й год увольняюсь.... если мы всё же уйдём (а это неизбежно) школу придёться закрывать на замок---молодые за такие деньги таким тяжёлым трудом заниматься не хотят---об этом кто-нибудь думает? Кто детей будет учить?

Алексей Жуков

А политики..?. не странно, что все " в бизнесе", в нефти, газе, металлах...?

Анна Карбовская

ага - и беда кода врачи лезут в депутаты -отрабатывают так сказать