ОК
Ольга Калинина

Зачем депутатам неприкосновенность? почему её не узаконить оперирующим врачам, к примеру, или учителям, которых каждый обиди

...обидись норовит...?

Любовь Харитонова

Просто чтобы исключить возможность преследования по политическим мотивам (если упрощённо)
Это знает любой школьник - не стыдно такие поводы для троллинга выдумывать?

Мария Уткина

депутат в нашей стране относится к касте привилегированных личностей.

Евгений Добрынин

ага что бы воще выкидывали больных бедных со стола.

Кристина Захарова

дума-большая крыша для жулья всех мастей

Юлия Меркулова

потому что балом правят паразиты - они дают неприкосновенность только своим палачам, врачи, к статии, тоже не несут ответственность за последствия, к примеру, поставленной прививки или проведённой операции.
а учителей действительно жалко - их загнали в такую ситуацию, что их руками напрямую уничтожают наше образование и ещё и их крайними постоянно выставляют...