Natalia Alexandrovna

Почему Россия не хочет работать с 3 января?

Дмитрий Стамболи

потому, что законодатели не дают! Ясно???

Надя R

Вернее - не может !!

Janna Carapencova

у россии нет 3-января. Есть ночь с 31 декабря по 8 января

Сергей Елисеев

с удовольствием! я и работаю

Наталия Давиденко

Мы со 2-го работаем.
А железка - так та вообще круглосуточно и без выходных.
Воздушные перевозки тоже не прекращаются в связи с праздниками.
Трубопроводы тоже не остановишь.
Невозможно остановить непрерывные производства. Например в химической или сталелитейной промышленности, когда домну просто так на выходные не остудить.
В сельском хозяйстве может и тишина, но скотина и птица на праздники внимания не обращает.
Собакам тоже всё равно праздники или нет, а прогулка им положена по расписанию.
Больница на Новый год, особенно травматология, так это просто годичный пик – мешок гипса в полчаса даже на пальцах улетает.

Просто кучке зажравшихся чиновников их подручных хочется покататься на лыжах в Швейцарских Альпах.

По себе если так лучше эти 10 дней отгулять в мае. Всё равно два праздника и пара выходных, а то и две пары, ничего работоспособного не добавят. И без Турции с Таиландом погода будет и для шашлыков, и для поездок самое то.

Поэтому Россия - это одно, а кучка зажравшихся личностей это совсем другое.
.

Елена Голубцова

куплены большие запасы пойла-надо допить

Наталья Калинина

Кому положено - те и в Новогоднюю ночь вкалывали! А что: опять не так?

Елена Коптелова

Она со времён Рюрика работать не хочет

Соня Филаткова

согласен с 4-го.
кто хочет - работал бы, кто хочет - взял бы отпуск на один день и продолжал отдых.
таким образом, максимальный срок отдыха был бы 1 неделя, минимальный - 3 дня.. .
очень даже хорошо было бы.

Чика

не Россия а чинуши они итак не работают.

Константин И.

Тот кто хочет - тот работает, а кому-то и отдохнуть не дали)) )
Да и... чтобы праздник устроить надо тоже поработать!

Екатерина

очень многие в России вышли на работу именно сегодня.. .
а те кто отдыхают до 11,12,14... так они могут и вовсе не выходить.. . это не производственники.. . они что есть на "рабочем месте", что их там нет, разница не большая...

Володя Tigrenok

Фигушки вам, только с 4 января.. . Достаточно того что работал в ночь с 1 на 2 января...

Дарья Грачева

Патамушта государство НЕ велит!

На
Наталья

завидно, да)