Галина Фокина

Работает ли сегодня почта россии? Или опять всё испоганили этими псевдо праздниками которые никто не празднует

Пришел мой заказ с онлайн магазина, но мне кажется я его сегодня не получу.

Зашла на сайт почты россии так и есть бл выходной

Ир
Ирина

должна работать вроде позвоните им просто.

Ирина Белозерова

Нет сегодня не работает. Сегодня, ровно 402 года назад Минин и Пожарский, возглавлявшие народное ополчение, освободили от интервентов-поляков Москву (это для светских людей) . Ещё сегодня день иконы Казанской богоматери (это для верующих) . Выбирайте любой и празднуйте. Если вы коммунист, то ваш праздник 7 ноября, правда рабочий день. А на почту, пожалуйста завтра.