Рустам

Где найти сотрудника? что никто не хочет работать?

2 месяц не можем найти менеджера по продажам, и работу предлагаем со свободным графиком и оплату еженедельно. Занимаемся травлей насекомых, менеджер нужен для поиска юридических лиц -магазины и т. д.. Рекламу кидали везде толку 0

Ел
Елена

Сам организуй спрос на твои услуги - или санэпидемслужба у вас отсутствует?
Понял меня?
Вперёд!!!

Алексей Иванов

Насекомые.. .

Могу предположить, что данная деятельность людей мало интересует.

Игорь

сама работай за копейки

Георгий Иванов

Поставьте отпугиватель насекомых.... зачем мучить бедняжек?

Ainash

Может зп не устраивает

Елена Иванова

А вы производители? Договор составляете?

Андрей

База клиентов есть? Покупатели - старые клиент ы - имеются? Если ничего нет, все с "0", то надо нормальную подготовительную работу провести, чтобы человек влился во внятный бизнес-процесс. Иначе Вы ищете человека, чтобы сказать ему " ...пойди туда, не знаю куда, но принеси оттуда денег". Поэтому нет и желающих. Зайдите http://andreymikrukov.ru/?page_id=147, чтобы получить помощь.

Жанико

Вы не можете найти сотрудника, потому что не можете никому предложить интересную идею. Сейчас такое время, что людям уже не интересны просто деньги, им интересно работать на какую-то идею. Нет идеи - нет мотивации. Найти сотрудника, которуму интересна Ваша идея нереально, такого человека можно только создать через формирование идеи, внедрение ее в своей компании и потом в сотрудников. Другого пути нет. Чтобы было понятно о чем речь, почитайте статьи по маркетингу по ссылке ниже. Понравится - обращайтесь, там есть контакты.

Ольга Ефимова

тут все просто. предлагайте оклад и берите на себя издержки на поиск клиентов и все счастливы