Зе
Земфира

Как мотивировать сотрудников?

Я руководитель агентства недвижимости. Заметил такую тенденцию, что сотрудники взяв пару авансов успокаиваются и особо не напрягаются ожидая завершения сделки и получения камисионных. Мне такие паузы невыгодны! Подскажите что делать? Может укого то был опыт?

Николай Лепёшкин

Наёмного работника сложно замотивировать вообще.
К тому же он не верит никаким капиталистам.
И правильно делает, к слову. "Кидалово" сплошь и рядом.
Нет смысла напрягаться и увеличивать обороты "дяде".

Поскольку "дядя" в 99,9% случаев дурак и увеличивает план в таком случае.
В шахтах тех, кто много угля добывал БИЛИ. Вспомните историю шахты, где Стаханов работал. Почему там такие низкие выработки были.

ПОПЫТАЙТЕСЬ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ 99,9% "КАК ОБЫЧНО", а тот 0,1% исключения.

Дис Неизвестный

Сделайте регрессивный процент от суммы сделки. Чем меньше период оформления сделки, тем выше процент. Каждый день промедления после контрольного срока -потеря в вознаграждении.

Наталья Демченко

Если Вы хотите овладеть необходимыми познаниями в области грамотного управления персоналом с учётом деловых интересов Вашего агентства и мотивировать его на максимально-возможный результат с полной самоотдачей своему делу. . всенепременно обращайтесь! Наша команда квалифицированных и опытных специалистов окажет Вам необходимое содействие! В рамках действующей политики нашей компании, которая специализируется на рынке многопрофильных консалтинговых услуг, мы предлагаем Вам пройти индивидуальный дистанционный бизнес-семинар, который даст Вам реальные советы по решению существующей проблемы, максимально повысив профессиональную эффективность кадрового потенциала Вашего бизнеса! Сотрудничество с нами - это гарантированная и компетентная помощь по всем вопросам организации, ведения и динамичного развития Вашей предпринимательской деятельности! Обращайтесь!

"Преуспевающие люди никогда не устают постоянно совершенствовать свою личность. . в этом - их неоспоримое превосходство" Дональд Трамп

Александр Смирнов

я думаю вы гоните на сотрудников и все