Ро
Роман

Друзья, помогите! Как можно мотивировать своих сотрудников (менеджеров по продажам)?

Коллектив дружный, даже очень, и соревноваться друг с другом они не хотят!

Better Fellow

Бить и мативировать, бить и мативировать...

Павел Клочков

если они понимают свое будущее, то какое оно у ВАС ?

Сергей Демин

Понизить з/п до минимальной и посадить на %- захотят денег это будет лучшая отивация

Масянька Хвостова

🙂
Так дружный коллектив- это прекрасно!
Вы просто % на оклады сделайте, чтобы стимул был больше продавать.