Светлана Неврова

Навыки менеджера по продажам! (Саморазвитие)

Всем доброго времени суток! Господа подскажите пожалуйста, на каком уровне менеджер по продажам должен знать математику (арифметику), что бы "плавать" в цифрах-как рыба в воде. Буду благодарен за совет, если предложите что-то порешать: какой ни будь задачник или пособие?!! !
И еще наверняка каждый из вас в жизни, встречал книги по само развитию, которые сильно помогли в работе, карьере, благодаря которых добились каких либо высот? Поделитесь пожалуйста!

Металлопрокат-трубы!

Светлана Ионова

смотря что ты продаёшь. . вот я работал в компании которая занималась продажей горных машин.. . покупают эти машины инженеры которые в науке не плохо шарят и на рекламу они не ведутся. . им нужны аргументы весомые, расчёты производительности, графики, планы, схемы, чертежи. И вопросы они задают, не просто какой лучше цвет подойдёт, а строго профессиональные, например какова вероятность отказа, какие риски, сколько процентов износа и т. д.

Александр

нет необходимости изображать ходячий калькулятор. достаточно нормально, когда в ходе переговоров менеджер пользуется калькулятором для того, чтобы подсчитать объемы и суммы контрактов.
по поводу книг по развитию: мы запустили на нашем сайте программу "Мастерская успеха тибетских мудрецов" в которой сведены в единую систему знания по целепостановкам, управлением деньгами, временем и связями с другими людьми. если вас интересует саморазвитие - загляните сюда: www.finstart.ru/lt

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt