Павел Тужилкин

Проффесия менеджер по продажи

Я учусь в десятом классе какие мне нужно здавать предметы на эту проффесию, и вообще она сейчас востребована стоит ли туда иди хорошая там заработная плата????

Suv And

В нашем универе принимают с русским, математикой и обществознанием. Факультет менеджмент, профиль подготовки маркетинг. Здесь учат на специалиста по продвижению и продажам. Зарплату работодатель как правило делит на две части, это оклад + проценты от продаж, чтобы стимул был побольше продавать. Сейчас профессия очень востребованная. Посмотрите суперджоб. ру.