Николай Доронин

Где найти и как мотивировать сотрудника (электромонтажника) , если график работы пока не стабильный?

Требуется сотрудник (электромонтажник) который проживает в ВАО г. Москвы. График работы пока не стабильный (зависит от заказов) . Работа заключается в монтаже подключении и настройке оборудования для систем теленаблюдения и светодиодного освещения.

Сергей Артамонов

как будете оплачивать, почасово?