Рустам Багаев

Работа электромонтажника

Реально ли гражданину Казахстана, славянину найти работу электромонтажника 5 разряда в России? Если можно, то где, в каком регионе. Или это невозможно?)))

Рустам

Я в таких специальностях не особо разбираюсь, я работала с монтажниками радиоэлектр аппаратуры и приборов, но в Новосибирске требуются монтажники-электрики (может, это что-то другое? ) К примеру, на Новосибирский авиационный завод.