Марина Васильева

кто такие электромонтажники? что они делают?

Алексей Севостьянов

электромотажники занимаются монтажом электрического оборудования

Александр

Делают монтаж энергооборудования подстанций контактных сетей и прочего

Олеся Баринова

монтаж электрохозяйства. Начиная он высоковольтных линий (110 кВ например) , подстанций, и заканчивая установкой у вас в подъезде светильника с лампочкой. Это очень обширная сфера. Например как хирурги. Они же разные бывают, да, общее то что они режут, а вот что режут и где, это уже в зависимости. Так и у нас, разные сферы, но общее в том что все мы делаем так, что бы вам светлее жить было.