Александр Аксёнов

Где фигура треугольник или пирамида применяется в профессии связиста и электромонтажника

Анюта Грибанова

треугольник применяется, когда подключаешь электродвигатель, а вот пирамиду не знаю, она была применена в МММ и еще во многих банках. Построил пирамиду на даче размерами 3 на 3метра в основании и 1,875 метра высотойВнутри пирамиды смонтировал генератор, изготовленный из пластин алюминиевой фольги толщиной 0,12 мм, наклеенной на изоляцию из листа стеклотекстолита толщиной 0,5 мм. Конструкцию сделал многослойной, в виде сэндвича и расположил в приамиде в соответствии с рекомендациями на расстоянии 1/3 от основания. Генератор подключил к гелевому аккумулятору для электропогрузчика. Играет роль накопителя энергии и демпфера. Единственное, в отличие от авторов статьи, с целью получения на выходе переменного тока (генератор пирамиды выдаёт постоянный ток) , добавил ещё преобразователь частоты (производства АВВ) с регулировкой и стабилизацией напряжения на выходе. Преобразователь рассчитан на преобразование постоянного тока напряжением 8…60 Вольт в переменный, напряжением 220/380 Вольт + 5%. В качестве нагрузки задействовал 16 самодельных торшерных светильников с энергосберегающими лампами, мощностью 7 ватт каждая, используемые для подсветки территории дачи, и плюс один светильник в пирамиде. Итого общая мощность нагрузки составила 119 ватт. В выходные провёл первые ходовые испытания. Включаю «рубильник» . Ужас! Всё работает!! ! Пирамида качает энергию из космоса. Более того, чувствуется ещё значительный запас по мощности. Чудеса! Планирую подключить к «дармовому» источнику энергии также дом со всеми энергопотребителями. Если не будет хватать мощности, можно добавить ещё генерирующих мощностей, благо, что они просты в изготовлении до примитивности. А в перспективе – постройка ещё целого ряда пирамид по территории общества (соседи уже согласие дали) и перевод всего садового общества на «космическое энергоснабжение».

Вячеслав Фокин

И там и там это применяется если ты работаешь на хорошего работаделя, а применяет его его чаще всего дворецкий дабы позвать вас к трапезе, которая уже уготовлена к употреблению.