Денис Пержаница

Чем отличается электромонтер от электромонтажника. Ичто лучше для дальнейшего роста и перспектив

Ичто лучше для дальнейшего роста и перспектив

Надежда Катунина

Владимир! Прочитал мои мысли) ) Хотела ответить точь в точь)))

Wolf Wolf

С когтями а не птица, летит и матерится. ответ: полет монтера со столба. Это вам надо?

Илья Копылов

Электромонтер - ремонтирует, а электромонтажник - монтирует.

Светлана Селиванова

электромонтер производит коммутацию схем, а монтажник- реализацию этих схем. иди лучше в наладчики

Иг
Игорь

Электро монтеру допуск выше нужен - работа под напряжением